Terça, 26 Março 2019 18:45

31ª COPA BRAUNAS DE FUTEBOL SOCIETY 2019 - AMADOR

31ª COPA BRAÚNAS DE FUTEBOL SOCIETY 2019

AMADOR

(Fotos na Galeria de Imagens)

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO 2º TURNO

Classificação Equipe Pontuação Jogos V E D Gols + Gols - Saldo
GASPAR 15 5 5 0 0 19 5 14+
ALTO CITY 10 5 3 1 1 14 7 7+
REAL BARROADAS 7 5 2 1 2 15 12 3+
SANTA RITA 6 5 2 0 3 12 9 3+
GALÁTICOS DESCLASSIF. X X X X X X X
DIVINO DESCLASSIF. X X X X X X X

PARTIDAS 1º TURNO

07 de Julho - 2º Turno - FINAL
9:00 Vencedor da Semi Final 1     X     Vencedor da Semi Final 2

Árbitro da Rodada: 

30 de Junho - SEMI FINAIS
9:00 (SF 1) GASPAR   X   SANTA RITA
10:00 (SF 2) ALTO CITY     X     REAL BARROADAS

Árbitro da Rodada: 

 

PARTIDAS 2º TURNO

23 de Junho - 2º Turno - 5ª RODADA
8:00 GALÁTICOS 0 X 5 REAL BARROADAS
9:00 ALTO CITY 0 X 3 GASPAR (Poném(2) / Stanley)
10:00 SANTA RITA X 0 DIVINO

Árbitro da Rodada:  César - Cartões Amarelos (Zóio (AC) (2º Amarelo, Suspenso da Semi-final do 2º Turno) / Lequinho (AC) 1º Amarelo / Hugo (AC) 1º Amarelo) / Vitor Calibre (GAS) 1º Amarelo / Flavinho (GAS) (2º Amarelo, Suspenso da Semi-final do 2º Turno).

16 de Junho - 2º Turno - 4ª RODADA
8:00 DIVINO 0 X 5 ALTO CITY
9:00 GASPAR (Zazá/Gabrielzinho/Flavinho) 3 X 0 GALÁTICOS
10:00 SANTA RITA (Alan/Bruno Farias) 2 X 3 REAL BARROADAS (Talles(3))

Árbitro da Rodada:  Guilhermino  - Cartões Amarelos = Dedé (SR) 2º Cartão Susp. da 5ª Rodada / Alan (SR) 2º Amarelo Suspenso da 5ª Rodada / Pêu (SR) Cartão Azul (2º Cartão) Suspenso da 5ª Rodada / Zé Vilson (SR) 2º Amarelo Suspenso da 5ª Rodada / Té (RB) 2º Amarelo Suspenso da 5ª Rodada / Maurinho (Gal) 1º Amarelo.

09 de Junho - 2º Turno - 3ª RODADA
8:00 SANTA RITA (Bruno Farias/Salvinho)  2  X  3  GASPAR (Zazá(2)/Stanley)
9:00 REAL BARROADAS (Mayron) 1 X 2 DIVINO (Michel/Robson)
10:00 GALÁTICOS (Marquitu) 1 X 4 ALTO CITY (Gabriel(3)/Zóio)

Árbitro da Rodada:  Fernando -   Cartões Amarelos = Totó (SR) 2º Amarelo Susp. da 4ª Rodada / Dedé (SR) (Azul) /  Welce (GAS) 2º amarelo Susp da 4ª rodada / Ítalo (RB) 1º Amarelo / João Vítor (RB) 1º Amarelo / Tiago (RB) 2º Amarelo Susp. da 4ª rodada  / Diego (RB) 2º Amarelo Susp. da 4ª rodada /  Michel (Azul) e já tinha 1 amarelo Susp. da 4a rodada   / Marquitú (GAL) 1º Amarelo            

02 de Junho - 2º Turno - 2ª RODADA
8:00 REAL BARROADAS (Té/Tales/Mayron)  3  X   3   ALTO CITY (Edmar(2)/Zóio)
9:00 GASPAR (Zazá(2)/Gabriel/Poném/Flavinho)   5   X 0 DIVINO
10:00 GALÁTICOS (Xapileco) 1 X 3 SANTA RITA (Willian/Bruno Farias/Juninho)

Árbitro da Rodada:  Marcial / Cartões Amarelos = Té (RB) / Juninho (AC)   Cartão Vermelho = Cristóvão (RB) (Suspenso da 3ª Rodada 2º Turno)

26 de Maio - 2º Turno - 1ª RODADA
8:00 DIVINO (Isaías/Juninho Ivo)  2  X  0  GALÁTICOS
9:00 ALTO CITY (Gabriel(2)) 2 X 0 SANTA RITA
10:00 REAL BARROADAS (Tales(2)/Lucas) 3 X 5 GASPAR (Flavinho/Zazá/Vitor Calibre/Kiko/Gabriel

Árbitro da Rodada:  Fernando  - Cartões Amarelos (Michel (D)/Juninho Ivo(D) / Revinho(G) / Marcelinho(AC) / Gabriel (Gas)                                           Cartão Azul = Bruno Farias (SR)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TABELA DE CLASSIFICAÇÃO 1º TURNO

Classificação Equipe Pontuação Jogos V E D Gols + Gols - Saldo
REAL BARROADAS 12 6 3 3 0 15 8 7+
ALTO CITY 12 6 3 3 15 8 4+
GASPAR 8 6 2 2 2 9 7 2+
SANTA RITA 7 6  1   4   1  8 7 1+
DIVINO 5 (5) 1 2 2 9 10 1-
GALÁTICOS 0 (5) 0 0 5 3 16 13-

 

PARTIDAS 1º TURNO

19 de Maio - 1º Turno - FINAL
9:00 REAL BARROADAS (Tales(2) / Tiago / Mario Henrique / Mayron)  5  X  0  ALTO CITY

Árbitro da Rodada:  Guilhermino (Não houve cartões)

12 de Maio - 1º Turno - SEMI FINAIS
9:00 REAL BARROADAS (Sávio/Tales) 2 X 2 SANTA RITA (Alan/Andrade)
10:00 ALTO CITY (Buchinho/Gabriel)  2 X GASPAR (Kiko/Juninho Farias)

Árbitro da Rodada:  César     Cartões Amarelos Alan (SR) - Andrade (SR) /  Welcio (GAS) - (Lequinho (AC) 2º Amarelo - Suspenso da Final do 1º Turno)

05 de maio - 1º Turno - 5ª Rodada
8:00 GALÁTICOS (Maurinho)  1   X   3  DIVINO (Juninho Ivo/Robson/Isaias)
9:00 GASPAR (Stanley/Zazá) 2 X 1 SANTA RITA (Pêu)
10:00 ALTO CITY (Gabriel (2)/Juninho) 3 X 3 REAL BARROADAS (Tiago/Tales/Mário Henrique)

Árbitro da Rodada:  GILVAN MELO / (Cartões Amarelos - Xapileco (Gal) 2º Amarelo (Suspenso do 1ª Rodada do 2º Turno) / Samuel (D) 1º Amarelo / Juninho (D) 1º Amarelo / Flavinho (Gas) 1º Amarelo / Vítor Calibre (Gas) 2º Amarelo (Suspenso da Semi Final) / Stanley (Gas) 1º Amarelo / Pêu (SR) 1º Amarelo / Buchinho (AC) 1º Amarelo / Samuel (RB) 2º Amarelo (Suspenso da Semi Final) / 

28 de abril - 1º Turno - 4ª Rodada
8:00 ALTO CITY (Ednaldo(3)) 3 X 1 GALÁTICOS (Zé Maurício)
9:00 REAL BARROADAS (Tiago) 1 X 1 SANTA RITA (Alan)
10:00 DIVINO (Juninho Ivo) 1 X 1 GASPAR (Zazá)

Árbitro da Rodada:  DAVID WILLIAN - ( Cartões Amarelos - Ednaldo (AC) 2º Amarelo (Suspenso da 5ª RODADA) / Xapileco (G)  1º Amarelo / Té (RB) 2º Amarelo - Suspenso da 5ª RODADA) / Mayron  (RB) 2º Amarelo Suspenso da 5ª RODADA) /  Vítor Calibre (G)  1º Amarelo )   /   ( Cartões Vermelhos - Alan (AC) / Jackson (G) )

21 de abril - 1º Turno - 3ª Rodada
8:00 DIVINO (Isaías)  X  SANTA RITA (Alan)
9:00 REAL BARROADAS (Diego/Mayron/Mário H (2)/Samuel) 5 X 1 GALÁTICOS (Julmar)
10:00 GASPAR (Kiko) 1 X 2 ALTO CITY (Alan 2)

Árbitro da Rodada: Marcial  (Cartões Amarelos - Jeferson (D) 1º Amarelo / Reginaldo (SR) 1º Amarelo / Alan (AC) 1º Amarelo

SUSPENSOS: Zé Vilson (SR) 2º Amarelo    /      Ítalo (RB) 2º Amarelo

 

14 de abril - 1º Turno - 2ª Rodada
8:00 GASPAR 0 X 1 REAL BARROADAS (Ítalo)
9:00 ALTO CITY (Juninho 2 / Brainer  / Gabriel ) 4 X 3 DIVINO (Izaias 2 - Michel)
10:00 SANTA RITA (Reginaldo - Dedé) 2 X 0 GALÁTICOS

Árbitro da Rodada: Guilhermino  (Cartões Amarelos - Zé Vilson (SR) 2º Amarelo, Suspenso da 3ª Rodada / Ítalo (RB) 2º Amarelo, Suspenso da 3ª Rodada / Zazá (Gaspar) 1º Amarelo / Juninho Farias (G) 1º Amarelo / Té (RB) 1º Amarelo / Samuel (RB) 1º Amarelo / Mayron (RB) 1º Amarelo / Ednaldo (AC) 1º Amarelo / Zóio (AC) 1º Amarelo / Elton (D) 1º Amarelo.

 

7 de abril - 1º Turno - 1ª Rodada
8:00 SANTA RITA (Átila)  1   X   1  ALTO CITY (Ednaldo)
9:00 DIVINO (Michel) 1 X 3 REAL BARROADAS (Mayron - Thiago - Xulispa)
10:00 GASPAR  (Welcinho - Gabriel - Stanley) 3 X 0 GALÁTICOS

Árbitro da Rodada: César  (Cartões Amarelos - Zé Vilson (SR) 1º Amarelo / Lequinho (AC) 1º Amarelo / Isaías (D) 1º Amarelo / Diego (RB) 1º Amarelo / Daltinho (RB)  1º Amarelo / Ítalo (RB) 1º Amarelo.

GOLEIROS DESTAQUES

Posição Goleiro Equipe Gols Sofridos
PAULO VITOR GASPAR 12
GUILHERME SANTA RITA 16
JOÃO VITOR REAL BARROADAS 20
JUNINHO DIVINO 21
MARCELINHO ALTO CITY 23
MARQUITU GALÁTICOS 28

ARTILHARIA

Posição Artilheiro Equipe Gols Marcados
TALLES REAL BARROADAS 11
GABRIEL ALTO CITY 9
ZAZÁ GASPAR 8
MAYRON REAL BARROADAS 5
Você não tem conta ainda? Registrar Agora!

Faça Login em sua conta