Segunda, 16 Abril 2018 13:57

30ª COPA BRAÚNAS DE FUTEBOL SOCIETY 2018

30ª COPA BRAÚNAS DE FUTEBOL SOCIETY - 2018

 

CONFRONTOS

 

SEMI-FINAIS - domingo, 1º de julho

9:00

DIVINO

  

X

  

SALTINHO

10:00

REAL BARROADAS

 

X

 

SANTA RITA

 

FINAL - domingo, 8 de julho

9:00

Vencedor Semi-Final 1

  

X

  

Vencedor Semi-Final 2

 

PLAY OFF - domingo, 24 de junho

8:00

ALTO CITY

1

X

3

SALTINHO

9:00

SALTO GRANDE

1

X

3

GASPAR

FINAL DO PLAY OFF

10:00

SALTINHO

3

X

2

GASPAR

ÁRBITRO: GUILHERMINO

 

9ª RODADA - domingo, 17 de junho

8:00

AIMORÉS

0

X

4

SALTINHO

9:00

GASPAR

0

X

3

DIVINO

10:00

REAL BARROADAS

4

X

3

SALTO GRANDE

11:00

ALTO CITY

7

X

1

CANDINHOS

FOLGA: SANTA RITA

ÁRBITRO: MARCIAL

 

8ª RODADA - domingo, 10 de junho

8:00

GASPAR

0

X

0

ALTO CITY

9:00

SANTA RITA

0

X

4

DIVINO

10:00

REAL BARROADAS

11

X

0

AIMORÉS

11:00

SALTO GRANDE

10

X

0

CANDINHOS

FOLGA: SALTINHO

ÁRBITRO: CÉSAR

 

7ª RODADA - domingo, 03 de junho

 

8:00

GASPAR

2

X

4

REAL BARROADAS

9:00

CANDINHOS

0

X

8

SANTA RITA

10:00

ALTO CITY

13

X

2

AIMORÉS

11:00

DIVINO

5

X

0

SALTINHO

 

FOLGA: SALTO GRANDE

ÁRBITRO: MARCIAL

 

6ª RODADA - domingo, 20 de maio

8:00

AIMORÉS

2

X

16

DIVINO

9:00

SALTINHO

4

X

1

CANDINHOS

10:00

SALTO GRANDE

1

X

4

GASPAR

11:00

SANTA RITA

1

X

0

ALTO CITY

FOLGA: REAL BARROADAS

ÁRBITRO: GUILHERMINO

 

5ª RODADA - domingo, 13 de maio

8:00

GASPAR

1

X

1

SANTA RITA

9:00

SALTO GRANDE

4

X

2

AIMORÉS

10:00

DIVINO

9

X

0

CANDINHOS

11:00

REAL BARROADAS

4

X

2

SALTINHO

FOLGA: ALTO CITY

ÁRBITRO: FERNANDO

 

4ª RODADA - domingo, 06 de maio

8:00

SALTO GRANDE

4

X

1

SALTINHO

9:00

SANTA RITA

2

X

1

REAL BARROADAS

10:00

ALTO CITY

1

X

0

DIVINO

11:00

CANDINHOS

0

X

3

GASPAR

FOLGA: AIMORÉS

ÁRBITRO: MARCIAL

 

3ª RODADA - domingo, 29 de abril

8:00

ALTO CITY

4

X

1

SALTO GRANDE

9:00

SALTINHO

2

X

2

GASPAR

10:00

CANDINHOS

0

X

8

REAL BARROADAS

11:00

SANTA RITA

5

X

0

AIMORÉS

FALTA: DIVINO

ÁRBITRO:CÉSAR

 

2ª RODADA - domingo, 22 de abril

8:00

AIMORÉS

4

X

2

CANDINHOS

9:00

REAL BARROADAS

4

X

3

ALTO CITY

10:00

SALTINHO

2

X

3

SANTA RITA

11:00

DIVINO

0

X

0

SALTO GRANDE

FOLGA: GASPAR                                       

ÁRBITRO: DAVID WILLIAN

 

1ª RODADA - domingo, 15 de abril

8:00

DIVINO

2

X

1

REAL BARROADAS

9:00

ALTO CITY

4

X

1

SALTINHO

10:00

SANTA RITA

0

X

0

SALTO GRANDE

11:00

GASPAR

1

X

1

AIMORÉS

FOLGA: CANDINHOS

ÁRBITRO: GUILHERMINO

CLASSIFICAÇÃO

 

EQUIPE

PONTUAÇÃO

JOGOS

FOLGA

V

E

D

GOL(+)

GOL(-)

SALDO DE GOLS

Divino

19

8

3ª R

6

1

1

40

4

+36

Real Barroadas

18

8

6ª R

6

0

2

37

14

+23

Santa Rita

17

8

9ª R

5

2

1

20

8

+12

Alto City

16

8

5ª R

5

1

2

32

10

+22

Salto Grande

11

8

7ª R

3

2

3

23

15

+8

Gaspar

10

8

2ª R

2

4

2

13

12

+1

Saltinho

7

8

8ª R

2

1

5

14

19

-5

Aimorés

4

8

4ª R

1

1

6

11

56

-45

Candinhos

0

8

1ª R

0

0

8

4

53

-49

 

ARTILHARIA

 

ARTILHEIRO

EQUIPE

GOLS MARCADOS

Gabgol

Alto City

17

Tales

Real Barroadas

16

Zazá

Divino

15

 

GOLEIROS DESTAQUES

 

GOLEIRO DESTAQUE

EQUIPE

GOLS SOFRIDOS

Ludsley

Divino

4

Guilherme

Santa Rita

8

João Vitor

Real Barroadas

14

Você não tem conta ainda? Registrar Agora!

Faça Login em sua conta